|

Работник Томпонского ЖКХ получил знак отличия «Гражданская доблесть»

За многолетнюю самоотверженную трудовую и плодотворную деятельность, направленную на социально-экономическое развитие и укрепление государственности республики, знаком отличия «Гражданская доблесть» наградили начальника Центральных инженерных сетей Томпонского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Владимира Токарева.

В эти дни в торжественной обстановке с вручением высокой государственной награды его поздравил весь коллектив.

Владимир Александрович связал свою жизнь со сферой производства более 39 лет. Начинал с работы аппаратчика в Салаватском ордена Ленина нефтехимическом комбинате. В Томпонском жилищно-коммунальном хозяйстве он трудится с 1990 года.

Коллеги знают его как компетентного специалиста, эффективного руководителя, исполнительного, ответственного и инициативного работника, старшего друга и наставника.

В должности руководителя центральных инженерных сетей он успешно выполняет оперативные и сложные производственные задачи, требователен к себе и к подчиненным.

Преданность работе, самоотдача, отзывчивость, неравнодушное и внимательное отношение к людям снискали ему уважение коллег и доверие жителей п. Хандыга.

Похожие записи