|

В ГУП «ЖКХ РС (Я)» отметили поступок Владимира Ершова

Генеральный директор ГУП «ЖКХ РС (Я)» Виталий Чикачев и директор филиала «Коммунтеплосбыт» Алексей Романов в преддверии Праздник Весны и Труда вручили благодарственные письма, премию и подарочный сертификат от Объединенной территориальной профсоюзной организации Владимиру Ершову, начальнику отдела теплотехнического контроля УЭ И ТК предприятия.

Напомним, 25 апреля этого года Владимир Ершов и двое прохожих спасли троих детей, провалившихся под лед на водоеме ТЭЦ. В ходе встречи руководители отметили, что его поступок заслуживает внимания и благодарности, он неоценим для близких и родных, спасенных детей.

«В считанные секунды вы приняли единственное верное решение и спасли жизни людей. Огромное вам спасибо за Ваш подвиг, он заслуживает высочайшей оценки человеческих качеств – мужества, самоотверженности и человечности. Мы Вами гордимся!», — сказал Виталий Чикачев.

Коллеги пожелали Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, постоянной удачи и дальнейших профессиональных успехов.

Похожие записи