|

Старший диспетчер автобазы и по совместительству лидер профсоюза Томпонского ЖКХ Марина Белоконова

В преддверии Международного женского дня рубрику «ЖКХ Якутии в лицах» представляет старший диспетчер автотранспортного подразделения Томпонского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» Марина Белоконова.

Марина Михайловна связала свою жизнь с отраслью жилищно-коммунального хозяйства в 2012 году, когда утроилась старшим диспетчером в Томпонский филиал ГУП «ЖКХ РС (Я)». Три года назад коллектив единогласно избрал ее председателем первичной профсоюзной организации.

За период работы в предприятии она показала себя ответственным, инициативным, трудолюбивым специалистом, дружелюбным и внимательным человеком, способным организовать сплоченный коллектив единомышленников и создать благоприятную корпоративную атмосферу в нем.

Марина Белоконова мотивирует коллег к участию в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни предприятия и района. Она показывает на своем примере, что активная гражданская позиция, уверенность и оптимистичный настрой являются отличными проводниками на профессиональном и жизненном пути. Такого позитивного человека и справедливого лидера профсоюза уважают и ценят в коллективе. Женщина заслуженно награждена ведомственными профсоюзными наградами. Ее жизненный девиз: «Никогда ни о чем не жалеть и быть собой!»

Похожие записи