|

Евгения Лаптева из Среднеколымского ЖКХ победитель районной спартакиады

Старший диспетчер Среднеколымского участка ООО «СахаСпецТранс» (дочернее общество ГУП «ЖКХ РС(Я)») Евгения Лаптева завоевала первые места по теннису и дартсу в районной новогодней спартакиаде «Кубок организаций-2024».

Кроме того, она стала обладателем бронзовых медалей в личном и командном первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Подведение итогов и награждение победителей состоялось 27 января в стенах Многофункционального комплекса «Родина».

Отметим, что в ноябре прошлого года Евгения Лаптева в составе сборной Среднеколымского ЖКХ стала бронзовым призером в соревнованиях по бадминтону среди трудовых коллективов, посвященных 380-летию г. Среднеколымска и 100-летию спортивного движения в Якутии.