|

Работники ГУП «ЖКХ РС(Я)» заняли призовые места в открытом турнире по стрельбе из лука

На прошедшем в Мегино-Кангаласском улусе 10-11 февраля республиканском турнире по стрельбе из лука работники ГУП «ЖКХ РС(Я)» завоевали медали всех достоинств.

Открытый республиканский турнир по якутской национальной стрельбе из традиционного лука собрал 202 лучников из 11 улусов и был посвящен 65-летию со дня рождения тренера-преподавателя, чемпиона и призера Якутии А.В. Никифорова.

По его итогам оператор Чурапчинского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» Владислав Корякин стал первым в своей возрастной категории.

Среди женщин второе место заняла Саяна Кондакова, секретарь филиала предприятия из Горного улуса.

Бронзовой медали был удостоен оператор котельной Николай Васильев, представлявший Вилюйский улус.

Поздравляем наших коллег со спортивными победами и желаем дальнейших успехов!