Работники Мегино-Кангаласского ЖКХ победили в районном чемпионате по мас-рестлингу

В минувшую пятницу в стенах культурно-спортивного комплекса «Чыпчаал» имени В.М. Егорова в Харанском наслеге Мегино-Кангаласского улуса прошел чемпионат по мас-рестлингу в рамках районной спартакиады.

В чемпионате приняли участие 248 спортсменов, представивших 23 наслега. По итогам которого работники Мегино-Кангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» заняли первые и призовые места в 6 весовых категориях.

Так, в весовой категории до 60 кг первое место завоевал оператор производственного участка Морукского наслега Артур Жирков. В весовой категории до 65 кг победителем стал мастер участка  Чыамайыкинского наслега Егор Дьячковский, в весе больше 80 кг среди ветеранов победил водитель филиала Максим Марков.

Второе место в весовой категории до 70 кг занял слесарь участка Морукского наслега Георгий Лобанов, третьим в весе до 75 кг стал оператор участка п. Нижний Бестях Петр Андросов. Слесарь участка Чыамайыкинского наслега Николай Макаров также взял бронзу в весе до 80 кг среди ветеранов.

Поздравляем коллег с блестящим результатом и желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!