|

Сборная работников Вилюйского ЖКХ и дошкольных учреждений победила в соревнованиях по настольному теннису

Сборная команда работников Вилюйского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» и дошкольных учреждений «Комдоу» победила в общекомандном зачете в городских соревнованиях по настольному теннису.

Турнир по настольному теннису в зачет IX Спартакиады трудовых коллективов г. Вилюйска состоялся 12 ноября. В нем приняли участие 12 мужских и 11 женских команд по 3 участника.

По итогам соревнований среди мужских команд 1 место у команды «ДЮСШ», 2 — у «ГимнАвиа», 3 — у сборной «Комдоу». Среди женских команд 1 место заняли «Предприниматели», на 2 — «Комдоу», 3 — у «Оптимиста». В общекомандном зачете кубок теннисного турнира забрала сборная команда работников ЖКХ и детских садов, серебряные призеры — «ДЮСШ», бронза — у «Гимнавиа».

Вилюйская спартакиада трудовых коллективов стартовала в начале года, участники завершили соревнования по десяти видам спорта. Впереди состязания по национальному многоборью и баскетболу.