|

Коллектив Заречного филиала оказал помощь ветерану отрасли ЖКХ

Работники филиала «Заречный участок» Кобяйского улуса поддержали акцию «100 добрых дел ГУП «ЖКХ РС (Я)». Еще в марте коллектив производственного участка села Кобяй оказал помощь по хозяйству ветерану ЖКХ Гаврилу Федоровичу Иванову. Он многие годы проработал в жилищно-коммунальном хозяйстве, с 1993-2008 годы занимал должность технического руководителя муниципального предприятия и ГУП «ЖКХ РС (Я)».

В ходе субботника коммунальщики расчистили снег во дворе ветерана, накололи дрова и сложили в поленницу. Гаврил Федорович, в свою очередь, поблагодарил бывших коллег за помощь и отметил, что команда отработала быстро и очень дружно.

В акции добрых дел под руководством мастера Прокопия Терехова участвовали: сантехники – Василий Попов и Александр Попов, сварщики – Василий Терехов и Иннокентий Сметанин, газооператоры – Николай Васильев и Алексей Селляхов, слесарь КИПиА Александр Ноговицын и практикант Евгений Каратаев.

Акция «100 добрых дел ГУП «ЖКХ РС (Я)» продолжается во всех подразделениях предприятия и к ней еженедельно присоединяются работники производственных участков из районов республики и города Якутска.

Похожие записи